НА ГЛАВНУЮ

С 19 по 25 ноября 2012 года прошел финал Первенства России среди спортивных школ по спортивной гимнастике.

ЮниорыЮниорки

г. Владимир

г. Пенза

В упорной борьбе команда юношей школы заняла третье место. На первом месте – команда СДЮСШОР гензы, на втором – СДЮСШОР МГФСО «Динамо» г. Москвы.

г. Пенза

Сокова Екатерина очень успешно выступила по программе 1 разряда и стала первой в многоборье, опорном прыжке и третьей в упражнениях на брусьях, кроме того, пятой в упражнениях на бревне.

МНОГОБОРЬЕ:

Поздравляем победителей, призеров, их тренеров и  весь коллектив спортивной школы с успешным выступлением на Первенстве России среди спортивных школ и желаем дальнейших спортивных побед!